На главную страницу

АНПО Правовой центр ИВВ МВД РФ

Все новости

Распоряжение Правительства Москвы от 14 июля 2010 г. N 1475-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию систем аудио- и видеоконференцсвязи Правительства Москвы"
gerb

Правительство Москвы


Распоряжение Правительства Москвы от 14 июля 2010 г. N 1475-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию систем аудио- и видеоконференцсвязи Правительства Москвы"

     В целях обеспечения функционирования систем аудио-  и  видео-
конференцсвязи Правительства Москвы в режиме промышленной эксплуа-
тации:
     1. Ввести в промышленную эксплуатацию с 1 января 2011 г. сис-
темы аудио- и видеоконференцсвязи Правительства Москвы  в  составе
объектов согласно приложению к настоящему распоряжению.
     2. Возложить:
     2.1. На Управление делами Мэра и Правительства Москвы функции
государственного заказчика по промышленной эксплуатации систем ау-
дио- и видеоконференцсвязи Правительства Москвы.
     2.2. На Государственное автономное учреждение  города  Москвы
"Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы" функции операто-
ра системы аудиоконференцсвязи Правительства Москвы.
     3. Установить,  что  финансирование  расходов на промышленную
эксплуатацию систем  аудио-  и  видеоконференцсвязи  Правительства
Москвы осуществляется за счет и в пределах средств,  ежегодно пре-
дусматриваемых Управлению делами Мэра  и  Правительства  Москвы  в
бюджете  города  Москвы на обеспечение выполнения государственного
задания Государственным автономным учреждением города Москвы  "Фи-
нансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы".
     4. Контроль  за выполнением настоящего распоряжения возложить
на   руководителя   Аппарата   Мэра   и    Правительства    Москвы
Коробченко В.А.

Мэр Москвы                                          Ю.М.Лужков
  
  

  
                                             Приложение
                                       к распоряжению Правительства
                                       Москвы
                                       от 14 июля 2010 г. N 1475-РП


                            ПЕРЕЧЕНЬ

              объектов системы аудиоконференцсвязи
                       Правительства Москвы
__________________________________________________________________
N   Наименование организации           Адрес            Кол-во
п/п
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

1.  Руководитель Комплекса     ул.Тверская, д.13           1
    городского хозяйства
    Москвы

2.  Руководитель Комплекса     Никитский пер., д.5         1
    градостроительной
    политики и строительства
    города Москвы

3.  Департамент городского     ул.Б.Дмитровка, д.16,       1
    заказа капитального        стр.2
    строительства города
    Москвы

4.  Департамент жилищно-       Богоявленский пер.,         1
    коммунального хозяйства и  д.6, стр.2
    благоустройства города
    Москвы

5.  Департамент жилищно-       Богоявленский пер.,         1
    коммунального хозяйства и  д.6, стр.2
    благоустройства города
    Москвы
    (диспетчерский отдел)

6.  Департамент земельных      ул.Бахрушина, д.20          1
    ресурсов города Москвы

7.  Департамент                Оружейный пер., д.43        1
    здравоохранения города
    Москвы

8.  Департамент капитального   ул.Маросейка, д.11/4,       1
    ремонта жилищного фонда    стр.3
    города Москвы

9.  Департамент капитального   Малый Златоустинский        1
    ремонта жилищного фонда    пер., д.4
    города Москвы

10. Департамент города Москвы  ул.Макаренко, д.4,          1
    по конкурентной политике   стр.1
    (Тендерный комитет)


__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

11. Департамент культуры       ул.Неглинная, д.8/10        1
    города Москвы

12. Департамент образования    Семеновская пл., д.4        1
    города Москвы

13. Департамент                ул.Тверская, д.19,          1
    потребительского рынка  и  стр.2
    услуг города Москвы

14. Департамент                ул.Новый Арбат, д.11,       1
    природопользования и       корп.1
    охраны окружающей среды
    города Москвы

15. Департамент                ул.Мясницкая, д.8/2         1
    продовольственных
    ресурсов города Москвы

16. Департамент топливно-      ул.Б.Бронная, д.14          1
    энергетического хозяйства
    города Москвы

17. Департамент транспорта и   ул.Садовая-                 1
    связи города Москвы        Самотечная, д.1

18. Департамент физической     Милютинский пер.,           1
    культуры и спорта города   д.18, стр.4
    Москвы

19. Департамент экономической  ул.Тверская, д.13           1
    политики  и развития
    города Москвы

20. Комитет рекламы,           ул.Новый Арбат, д.15,       1
    информации и оформления    стр.1
    города Москвы

21. Оперативно-                ул.Тверская, д.13           1
    распорядительное
    управление Мэра Москвы

22. Главное управление         ул.Петровка, д.38           1
    внутренних дел по городу
    Москве

23. Управление                 ул.Садовая-                 1
    Государственной инспекции  Самотечная, д.1
    безопасности дорожного
    движения ГУВД по городу
    Москве


__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

24. Экологическая милиция      ул.Баррикадная, д.8,        1
    ГУВД по городу Москве      стр.5

25. Главное управление МЧС     ул.Тверская, д.8,           1
    России по городу Москве    корп.2

26. Управление                 ул.Пречистенка, д.22        1
    Государственной
    противопожарной службы
    МЧС по городу Москве

27. Московское                 ул.Проспект Мира,           1
    государственное унитарное  д.19
    предприятие по
    обслуживанию жилищной
    кооперации
    "Жилкооперация"

28. Государственное унитарное  Верхний Золоторожский       1
    предприятие по             пер., д.5, корп.3
    эксплуатации и ремонту
    инженерных сооружений
    "Гормост"

29. Государственное унитарное  Тетеринский пер.,           1
    предприятие города Москвы  д.12, стр.2
    по техническому
    обеспечению дорожного
    хозяйства и
    благоустройства
    "Доринвест"

30. Государственное            Севастопольский пр.,        1
    учреждение города Москвы   д.11г
    по управлению и
    финансированию объектов
    дорожного хозяйства
    "Кольцевые магистрали"

31. Государственное унитарное  ул.Бутырский Вал,          1
    предприятие                д.22, стр.3
    "Мосавтотранс"

32. Открытое акционерное       Плетешковский пер.,         1
    общество "Институт         д.22, стр.2
    МосводоканалНИИпроект"

33. Государственное унитарное  ул.Дмитрия Ульянова,        1
    предприятие                д.7а
    "Мосводосток"



__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

34. Государственное унитарное  Мрузовский пер., д.11       1
    предприятие города Москвы
    "Мосгаз"

35. Государственное унитарное  Раушская наб. д.22/21,      1
    предприятие "Мосгортранс"  стр.1

36. Государственное унитарное  Прудовой пр., д.13          1
    предприятие по содержанию
    зеленых насаждений города
    Москвы "Мосзеленхоз"

37. Государственное унитарное  Проспект Мира,              1
    предприятие "Московский    д.41, стр.2
    Метрополитен"

38. Государственное унитарное  Кучин пер., д.8             1
    предприятие "Моссвет"

39. Московское                 Плетишковский пер., д.2     1
    государственное унитарное
    предприятие
    "Мосводоканал"

40. Государственное унитарное  1-й Коптельский пер.,       1
    предприятие города Москвы  д.14-16, стр.4.
    по эксплуатации
    коммуникационных
    коллекторов
    "Москоллектор"

41. Московское                 ул.Нижние Поля, д.134       1
    государственное унитарное
    предприятие "Мослифт"

42. Государственное унитарное  ул.2-я Бородинская,         1
    предприятие города Москвы  д.17
    по эксплуатации высотных
    административных и жилых
    домов

43. Автономная некоммерческая  Б.Предтеченский пер.,       1
    организация                д.9-13
    "Гидрометеорологическое
    бюро Москвы и Московской
    области"

44. Государственная жилищная   Проспект Мира,              1
    инспекция города Москвы    д.19




__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

45. Объединение                ул.Станиславского,          1
    административно-           д.6
    технических инспекций

46. Открытое акционерное       Петровский бульв.,          1
    общество "Московская       д.12, стр.3
    городская телефонная сеть"

47. Открытое акционерное       ул.Беговая аллея,           1
    общество "Московская       д.9а
    городская телефонная сеть"
    (диспетчерский отдел)

48. Общегородской              ул.Садовая-                 1
    диспетчерский центр по     Самотечная, д.1
    координации движения
    всех видов транспорта

49. Управление Федеральной     Графский пер., д.4/9        1
    службы по надзору в сфере
    защиты прав потребителей
    и благополучия человека
    по городу Москве
    (Роспотребнадзор)

50. Московская управляющая     Кривоколенный пер.,         1
    электросетевая компания    д.10, стр.4

51. Открытое акционерное       ул.Барклая, д.13,           1
    общество "Московская       стр.1
    объединенная
    энергетическая компания"

52. Открытое акционерное       ул.Б.Татарская,             1
    общество "Московская       д.46, стр.1
    теплосетевая компания"

53. Открытое акционерное       ул.Электродная, д.4а        1
    общество "Московская
    объединенная
    энергетическая компания"

54. Открытое акционерное       1-й Кожевнический           1
    общество "Московская       пер., д.10
    объединенная
    электросетевая компания"

55. Открытое акционерное       ул.Кирпичная, д.21          1
    общество "МОС-ОТИС"

56. Открытое акционерное       Раушская наб., д.8          1
    общество "Мосэнерго"

__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

57. Открытое акционерное       ул.Садовническая,           1
    общество "МКС - 2"         д.36, стр.1

58. Московские кабельные сети- 2-й Павелецкий пр.,         1
    филиал открытого           д.3, стр.2
    акционерного общества
    "Московская объединенная
    электросетевая компания"

59. Городская служба           Проектируемый пр.,          1
    перемещения транспортных   д.5113, д.14
    средств

60. Государственное унитарное  ул.Буженинова, д.12         1
    предприятие города Москвы
    "Главное управление
    заказчика Восточного
    административного округа"

61. Префектура Центрального    ул.Марксистская, д.24       1
    административного округа
    города Москвы

62. Управа района Арбат        ул.Арбат, д.40, стр.2       1

63. Управа Басманного района   ул.Новая Басманная,         1
                               д.37

64. Управа Красносельского     ул.Нижняя                   1
    района                     Красносельская, д.5,
                               стр.7

65. Управа Мещанского района   Проспект Мира,              1
                               д.5, стр.2

66. Управа Таганского района   ул.Воронцовская, д.21       1

67. Управа Тверского района    ул.Чаянова, д.11/2          1

68. Управа района Якиманка     ул.Болотная, д.18/1         1

69. Управа района              ул.Бахрушина, д.13          1
    Замоскворечье

70. Управа района Хамовники    ул.Пречистенка, д.14        1

71. Управа Пресненского        Шмитовский пр., д.2,        1
    района                     стр.1

72. Префектура Северного       ул.Тимирязевская,           1
    административного округа   д.27
    города Москвы
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

73. Управа района Аэропорт     ул.Усиевича, д.23/5         1

74. Управа Бегового района     Ленинградский просп.,       1
                               д.30, стр.3

75. Управа Бескудниковского    Бескудниковский             1
    района                     бульв., д.16а

76. Управа Войковского района  1-й Новоподмосковный        1
                               пер., д.2/1

77. Управа района Восточное    ул.800-летия Москвы,        1
    Дегунино                   д.32

78. Управа Головинского        ул.Флотская, д.1            1
    района

79. Управа Дмитровского        ул.Клязьминская,            1
    района                     д.11, корп.3

80. Управа района Западное     ул.Дегунинская, д.1,        1
    Дегунино                   корп.1

81. Управа района Коптево      ул.Зои и Александра         1
                               Космодемьянских, д.31
                               корп.1

82. Управа Левобережного       ул.Флотская, д.1            1
    района

83. Управа Молжаниновского     Химки-8, 4-е                1
    района                     Новоселки, д.2

84. Управа Савеловского        Петровско-Разумовский       1
    района                     пр., д.5

85. Управа района Сокол        ул.Шишкина, д.7             1

86. Управа Тимирязевского      Астрадамский пр., д.4       1
    района

87. Управа района Ховрино      ул.Флотская, д.1            1

88. Управа Хорошевского        Хорошевское ш., д.84,       1
    района                     корп.3

89. Префектура Северо-         ул.Милашенкова, д.14        1
    Восточного
    административного округа
    города Москвы

90. Префектура Северо-         Проспект Мира,              1
    Восточного                 д.18
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

     административного округа
     города Москвы

91.  Управа Останкинского       Проспект Мира,              1
     района                     д.81

92.  Управа района Ростокино    Будайский пр., д.9          1

93.  Управа района Отрадное     Якушкина пр., д.4           1

94.  Управа района Северное     Шокальского пр.,            1
     Медведково                 д.30, корп.1

95.  Управа района Южное        Ясный пр., д.17             1
     Медведково

96.  Управа района Северный     пос.Северный, 9-я           1
                                линия, д.5

97.  Управа Алтуфьевского       Алтуфьевское ш., д.56а      1
     района

98.  Управа района Свиблово     ул.Летчика Бабушкина,       1
                                д.1

99.  Управа Лосиноостровского   ул.Летчика Бабушкина,       1
     района                     д.1

100. Управа Бутырского района   ул.Милашенкова, д.14        1

101. Управа района Марфино      ул.Б.Марфинская, д.4        1

102. Управа Ярославского        Ярославское ш., д.122,      1
     района                     корп.1

103. Управа района Бибирево     ул.Пришвина, д.12,          1
                                корп.2

104. Управа Бабушкинского       ул.Летчика Бабушкина,       1
     района                     д.1

105. Управа Алексеевского       Проспект Мира,              1
     района                     д.104

106. Управа района Марьина      ул.2-я Ямская, д.15         1
     Роща

107. Управа района Лианозово    Алтуфьевское ш., д.87       1

108. Префектура Восточного      Преображенская пл.,         1
     административного округа   д.9
     города Москвы


__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

109. Управа района Богородское  ул.Краснобогатырская,       1
                                д.29, корп.2

110. Управа района              Открытое ш., д.19,          1
     Метрогородок               корп.6

111. Управа района Новокосино   ул.Суздальская, д.20в       1

112. Управа района              ул.Б.Черкизовская,          1
     Преображенское             д.14а

113. Управа района Соколиная    ул.Щербаковская, д.5а       1
     гора

114. Управа района Северное     ул.5-я Парковая,            1
     Измайлово                  д.58а

115. Управа района Новогиреево  ул.Зеленый просп.,          1
                                д.20

116. Управа района Косино-      ул.Б.Косинская.,            1
     Ухтомский                  д.20, корп.1

117. Управа района Перово       Зеленый просп., д.20        1

118. Управа района Вешняки      ул.Вешняковская, д.9,       1
                                корп.2

119. Управа района Измайлово    ул.5-я Парковая, д.16       1

120. Управа района Гольяново    ул.Курганская, д.8          1

121. Управа района Поселок      пос.Восточный, ул.9         1
     Восточный                  Мая, д.12а

122. Управа района Ивановское   ул.Саянская, д.18           1

123. Управа района Восточное    ул.15-я Парковая,           1
     Измайлово                  д.23а

124. Управа района Сокольники   ул.Стромынка, д.3           1

125. Префектура Юго-Восточного  ул.Авиамоторная, д.10       1
     административного округа
     города Москвы

126. Управа района Выхино-      Рязанский просп.,           1
     Жулебино                   д.64, корп.2

127. Управа района Капотня      Капотня, 2-й квартал,       1
                                д.7


__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

128. Управа района Кузьминки    ул.Юных Ленинцев,           1
                                д.66, корп.2

129. Управа района Лефортово    ул.Красноказарменная,       1
                                д.9

130. Управа района Люблино      ул.Люблинская, д.53         1

131. Управа района Марьино      ул.Люблинская, д.161        1

132. Управа Нижегородского      ул.Нижегородская,           1
     района                     д.58, корп.1

133. Управа района Печатники    ул.Шоссейная, д.86          1

134. Управа района Некрасовка   ул.1-я Вольская,            1
                                д.24, корп.1

135. Управа Рязанского района   ул.1-я                      1
                                Новокузьминская, д.10

136. Управа района              8-я ул.Текстильщиков,       1
     Текстильщики               д.16, корп.5

137. Управа Южнопортового       ул.Трофимова, д.27,         1
     района                     корп.1

138. Префектура Южного          ул.Автозаводская,           1
     административного округа   д.10
     города Москвы

139. Управа района Нагорный     ул.Болотниковская,          1
                                д.3, корп.2

140. Управа района Бирюево      ул.Медынская, д.14б         1
     Западное

141. Управа района Бирюлево     ул.Бирюлевская, д.48        1
     Восточное                  корп.2

142. Управа района Братеево     ул.Алма-Атинская,           1
                                д.10/3

143. Управа района Даниловский  ул.Б.Тульская, д.9а         1

144. Управа района Донской      Варшавское ш., д.10         1

145. Управа района Зябликово    ул.Кустанайская, д.3,       1
                                корп.2

146. Управа района Москворечье- Пролетарский просп.,        1
     Сабурово                   д.7

__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

147. Управа района Нагатино-    ул.Академика                1
     Садовники                  Миллионщикова, д.37

148. Управа района Нагатинский  Коломенская наб.,           1
     Затон                      д.22, корп.2

149. Управа района Орехово-     Шипиловский пр.,            1
     Борисово Северное          д.45, корп.1

150. Управа района Орехово-     Каширское ш., д.122         1
     Борисово Южное

151. Управа района Царицыно     ул.Веселая, д.31а           1

152. Управа района Чертаново    Варшавское ш., д.116        1
     Северное

153. Управа района Чертаново    ул.Днепропетровская,        1
     Центральное                д.16, корп.8

154. Управа района Чертаново    ул.Подольских               1
     Южное                      Курсантов, д.4а

155. Префектура Юго-Западного   Севастопольский             1
     административного округа   просп., д.28, корп.4
     города Москвы

156. Управа Академического      ул.Профсоюзная,             1
     района                     д.11/11

157. Управа Гагаринского        Ленинский просп.,           1
     района                     д.68/10

158. Управа района Зюзино       ул.Каховка, д.12б           1

159. Управа района Коньково     ул.Островитянова,           1
                                д.32

160. Управа района Котловка     Севастопольский             1
                                просп., д.15-4

161. Управа Ломоносовского      ул.Кравченко, д.8           1
     района

162. Управа Обручевского        ул.Новаторов, д.4,          1
     района                     корп.8

163. Управа района Северное     ул.Грина, д.1, корп.2       1
     Бутово

164. Управа района Теплый Стан  ул.Профсоюзная, д.154,      1
                                корп.2

__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

165. Управа района Черемушки    ул.Архитектора              1
                                Власова, д.25, корп.2

166. Управа района Южное        ул.Б.Бутовская, д.13        1
     Бутово

167. Управа района Ясенево      ул.Паустовского, д.8,       1
                                корп.1

168. Префектура Западного       ул.Ивана Франко, д.12       1
     административного округа
     города Москвы

169. Управа района Внуково      ул.Спортивная, д.3а         1

170. Управа района              Кутузовский просп.,         1
     Дорогомилово               д.39

171. Управа района Крылатское   ул.Крылатские Холмы,        1
                                д.27, корп.1

172. Управа района Кунцево      ул.Академика Павлова,       1
                                д.42, корп.2

173. Управа района Можайский    ул.Кубинка, д.3, стр.5      1

174. Управа района Ново-        Боровское ш., д.33          1
     Переделкино

175. Управа района Очаково-     ул.Б.Очаковская, д.10       1
     Матвеевское

176. Управа района Проспект     ул.Лобачевского,            1
     Вернадского                д.66а

177. Управа района Раменки      Мичуринский просп.,         1
                                д.31, корп.5

178. Управа района Солнцево     ул.Богданова, д.50          1

179. Управа района Тропарево-   Ленинский просп.,           1
     Никулино                   д.150

180. Управа района Филёвский    ул.Б.Филевская,             1
     парк                       д.13/7

181. Управа района Фили-        ул.Кастанаевская,           1
     Давыдково                  д.29, корп.2

182. Префектура Северо-         ул.Свободы, д.13/2          1
     Западного
     административного округа
     города Москвы
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

183. Управа района Куркино      ул.Родионовская,            1
                                д.16, корп.3а

184. Управа района Митино       ул.Митинская, д.35          1

185. Управа района Покровское-  ул.Свободы, д.16            1
     Стрешнево

186. Управа района Северное     ул.Туристская, д.29,        1
     Тушино                     корп.1

187. Управа района Строгино     ул.Маршала Катукова,        1
                                д.19, корп.3

188. Управа района Хорошево-    ул.Народного                1
     Миневники                  Ополчения, д.33, стр.1

189. Управа района Щукино       ул.Расплетина, д.9          1

190. Управа района Южное        ул.Свободы, д.42            1
     Тушино

191. Префектура                 г.Зеленоград,               1
     Зеленоградского            Центральный просп.,
     административного округа   д.1
     города Москвы

192. Управа района Савелки      г.Зеленоград,               1
                                ул.Юности, корп.311

193. Управа района Силино       г.Зеленоград,               1
                                корп.1123

194. Управа района Крюково      г.Зеленоград,               1
                                корп.1444

     ИТОГО                                                194


                             ПЕРЕЧЕНЬ

             объектов системы видеоконференцсвязи
                       Правительства Москвы

                     1. Абонентские комплекты
__________________________________________________________________
N   Наименование организации           Адрес            Кол-во
п/п
__________________________________________________________________
1          2                             3                 4
__________________________________________________________________

1.  Мэр Москвы                 ул.Тверская, д.13           1

2.  Руководитель Комплекса     ул.Тверская, д.13           1
    городского хозяйства
    Москвы

3.  Руководитель Комплекса     Никитский пер., д.5         1
    градостроительной
    политики и строительства
    города Москвы

4.  Руководитель Комплекса     Вознесенский пер.,          1
    экономической политики и   д.21
    развития города Москвы

5.  Руководитель Комплекса     ул.Тверская, д.13           1
    социальной сферы
    города Москвы

6.  Руководитель Комплекса     ул.Каретный ряд,            1
    имущественно-земельных     д.2/1
    отношений города Москвы

7.  Аппарат Мэра и             ул.Тверская, д.13          12
    Правительства Москвы

8.  Контрольный комитет        ул.Воздвиженка, д.8/1       1
    города Москвы
    (Москонтроль)

9.  Департамент                ул.Мясницкая, д.8/2         1
    продовольственных
    ресурсов города Москвы

10. Департамент                ул.Новый Арбат, д.11        1
    природопользования и
    охраны окружающей среды
    города Москвы

11. Департамент поддержки и    Шмитовский пр., д.2         1
    развития малого
    предпринимательства
    города Москвы

12. Департамент земельных      ул.Бахрушина, д.20          1
    ресурсов города Москвы
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

13. Департамент финансов       Миусская пл., д.2/2         1
    города Москвы

14. Департамент                ул.Тверская, д.19           1
    потребительского рынка и
    услуг города Москвы

15. Департамент науки и        ул.Тверская, д.13           1
    промышленной политики
    города Москвы

16. Департамент семейной и     Проспект Мира,              1
    молодежной политики        д.20, корп.1
    города Москвы

17. Департамент города Москвы  ул.Макаренко, д.4           1
    по конкурентной политике
    (Тендерный комитет)

18. Департамент                ул.Маросейка, д.11/4,       1
    территориальных органов    стр.3
    исполнительной власти
    города Москвы

19. Департамент капитального   ул.Маросейка, д.11/4,       1
    ремонта жилищного фонда    стр.3
    города Москвы

20. Департамент городского     Никитский пер., д.5         1
    строительства города
    Москвы

21. Департамент образования    Семеновская пл., д.4        1
    города Москвы

22. Департамент дорожно-       Никитский пер., д.5         1
    мостового и инженерного
    строительства

23. Департамент транспорта и   ул.Садово-Самотечная,       1
    связи города Москвы        д.1

24. Департамент городского     ул.Б.Дмитровка, д.16,       1
    заказа капитального        стр.2
    строительства города
    Москвы

25. Департамент                ул.Тверская, д.13           1
    внешнеэкономических и
    международных связей
    города Москвы


__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

26. Департамент экономической  Вознесенский пер.,          1
    политики и развития        д.21
    города Москвы

27. Департамент социальной     Серебряный пер, д.2         1
    защиты населения города
    Москвы

28. Департамент жилищной       Газетный пер., д.1/12       1
    политики и жилищного
    фонда города Москвы

29. Департамент топливно-      ул.Б.Бронная, д.14          1
    энергетического хозяйства
    города Москвы

30. Департамент физической     Милютинский пер., д.18,     1
    культуры и спорта города   стр.4
    Москвы

31. Департамент культуры       ул.Неглинная, д.8/10,       1
    города Москвы              корп.1

32. Департамент коммунального  Богоявленский пер.,         1
    хозяйства и                д.6/2
    благоустройства города
    Москвы

33. Департамент труда и        Докучаев пер., д.12         1
    занятости населения
    города Москвы

34. Департамент                Оружейный пер., д.43        1
    здравоохранения города
    Москвы

35. Контрольно-счетная палата  ул.Новый Арбат,             1
    города Москвы              д.36/9

36. Комитет по туризму города  ул.Новый Арбат, д.15,       1
    Москвы                     стр.1

37. Комитет города Москвы по   ул.2-я Брестская, д.8       1
    государственной
    экспертизе проектов и
    ценообразования в
    строительстве

38. Комитет государственного   ул.Брянская, д.9            1
    строительного надзора
    города Москвы


__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

39. Комитет по                 ул.Новый Арбат,             1
    телекоммуникациям и        д.36/9
    средствам массовой
    информации города Москвы

40. Комитета по архитектуре и  Триумфальная пл., д.1       1
    градостроительству города
    Москвы

41. Комитет рекламы,           ул.Новый Арбат, д.15        1
    информации и оформления
    города Москвы

42. Комитет по связям с        Брюсов пер., д.1/4          1
    религиозными
    организациями города
    Москвы

43. Комитет межрегиональных    ул.Новый Арбат,             1
    связей и национальной      д.36/9
    политики города Москвы

44. Комитет государственных    ул.Новый Арбат,             1
    услуг города Москвы        д.36/9

45. Комитет общественных       ул.Новый Арбат,             1
    связей города Москвы       д.36/9

46. Комитет по культурному     ул.Пятницкая, д.19          1
    наследию города Москвы

47. Департамент финансов       Миусская пл., д.2/2         1
    города Москвы

48. Московское городское       Миусская пл., д.2/2         1
    казначейство

49. Управление координации     ул.Тверская, д.13           1
    деятельности комплекса
    городского хозяйства
    Москвы

50. Контрольное управление     ул.Тверская, д.13           1
    Мэра и Правительства
    Москвы

51. Оперативно-                ул.Тверская, д.13           1
    распорядительное
    управление Мэра Москвы
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

52. Главное управление         Кривоколенный пер.,         1
    государственного           д.3, стр.1
    финансового контроля
    города Москвы

53. Управление по обеспечению  3-й Хорошевский пр.,        1
    деятельности мировых       д.2
    судей города Москвы

54. Управление координации     Никитский пер., д.5         1
    деятельности Комплекса
    градостроительной
    политики и строительства
    города Москвы

55. Управление координации     ул.Новый Арбат,             1
    деятельности по            д.36/9
    обеспечению безопасности
    города Москвы

56. Управление                 ул.Садовая-                 1
    Государственной инспекции  Самотечная, д.1
    безопасности дорожного
    движения ГУВД города
    Москвы

57. Управление по организации  ул.Тверская, д.13           1
    работы с документами
    Правительства Москвы

58. Управление координации     Вознесенский пер.,          1
    деятельности Комплекса     д.21
    экономической политики и
    развития города Москвы

59. Главное архивное           ул.Профсоюзная, д.80        1
    управление города Москвы

60. Управление информатизации  ул.Тверская, д.11           1
    города Москвы

61. Управление записи актов    ул.Новый Арбат,             1
    гражданского состояния     д.21
    города Москвы

62. Организационно-            ул.Тверская, д.13           1
    аналитическое управление
    Правительства Москвы

63. Управление координации     ул.Новый Арбат,             1
    деятельности Комплекса     д.36/9
    социальной сферы города
    Москвы
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

64. Государственная инспекция  ул.Зоологическая,           1
    по качеству                д.30, стр.2
    сельскохозяйственной
    продукции, сырья и
    продовольствия города
    Москвы  (Мосгик)

65. Объединение                ул.Станиславского,          1
    административно-           д.6, стр.1
    технических инспекций
    города Москвы

66. Государственная инспекция  Лубянский пр., д.3,         1
    по контролю за             стр.6
    использованием объектов
    недвижимости города
    Москвы

67. Государственная жилищная   Проспект Мира,              1
    инспекция города Москвы    д.19

68. Государственное унитарное  Малый Гнездниковский        1
    предприятие "Московское    пер., д.9, стр.7
    городское бюро технической
    инвентаризации"

69. Государственная инспекция  ул.Бахрушина, д.20          1
    по контролю за
    использованием объектов
    недвижимости города
    Москвы

70. Московская городская       ул.Моховая, д.11,           1
    избирательная комиссия     корп.Е, стр.8

71. Московский городской суд   ул.Богородский Вал,         1
                               д.8

72. Аппарат Мэра и             ул.Тверская, д.13           1
    Правительства Москвы

73. Пресс-служба Мэра и        ул.Тверская, д.13           1
    Правительства Москвы

74. Представитель в Совете     ул.Тверская, д.13           1
    Федерации РФ

75. Главное управление         ул.Петровка, д.38           1
    внутренних дел по городу
    Москве

76. Главное управление МЧС     ул.Тверская, д.8            1
    России по городу Москве



__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

77. Московская городская Дума  ул.Петровка, д.22           2

78. Управление Мэра Москвы     ул.Тверская, д.13           1

79. Управление Федеральной     Графский пер., д.4/9        1
    службы по надзору в сфере
    защиты прав потребителей
    и благополучия человека
    по городу Москве
    (Роспотребнадзор)

80. Префектура Центрального    ул.Марксистская, д.24       1
    административного округа
    города Москвы

81. Управа района Арбат        ул.Арбат, д.40, стр.2       1

82. Управа Басманного района   ул.Новая Басманная,         1
                               д.37

83. Управа Красносельского     ул.Нижняя                   1
    района                     Красносельская, д.5,
                               стр.7

84. Управа Мещанского района   Проспект Мира,              1
                               д.5, стр.2

85. Управа Таганского района   ул.Воронцовская, д.21       1

86. Управа Тверского района    ул.Чаянова ул, д.11/2       1

87. Управа района Якиманка     ул.Болотная, д.18/1         1

88. Управа района              ул.Бахрушина, д.13          1
    Замоскворечье

89. Управа района Хамовники    ул.Пречистенка, д.14        1

90. Управа Пресненского        Шмитовский пр., д.2,        1
    района                     стр.1

91. Префектура Северного       ул.Тимирязевская,           1
    административного округа   д.27
    города Москвы

92. Управа района Аэропорт     ул.Усиевича, д.23/5         1

93. Управа Бегового района     Ленинградский просп.,       1
                               д.30, стр.3

94. Управа Бескудниковского    Бескудниковский             1
    района                     бульв., д.16а
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

95.  Управа Войковского района  1-й Новоподмосковный        1
                                пер., д.2/1

96.  Управа района Восточное    ул.800-летия Москвы,        1
     Дегунино                   д.32

97.  Управа Головинского        ул.Флотская, д.1            1
     района

98.  Управа Дмитровского        ул.Клязьминская,            1
     района                     д.11, корп.3

99.  Управа района Западное     ул.Дегунинская, д.1,        1
     Дегунино                   корп.1

100. Управа района Коптево      ул.Зои и Александра         1
                                Космодемьянских, д.31,
                                корп.1

101. Управа Левобережного       ул.Флотская, д.1            1
     района

102. Управа Молжаниновского     Химки-8, 4-е                1
     района                     Новоселки, д.2

103. Управа Савеловского        Петровско-Разумовский       1
     района                     пр., д.5

104. Управа района Сокол        ул.Шишкина, д.7             1

105. Управа Тимирязевского      Астрадамский пр., д.4       1
     района

106. Управа района Ховрино      ул.Флотская, д.1            1

107. Управа Хорошевского        Хорошевское ш., д.84,       1
     района                     корп.3

108. Префектура Северо-         Проспект Мира,              1
     Восточного                 д.18
     административного округа
     города Москвы

109. Управа Останкинского       Проспект Мира,              1
     района                     д.81

110. Управа района Ростокино    Будайский пр., д.9          1

111. Управа района Отрадное     Якушкина пр., д.4           1

112. Управа района Северное     Шокальского пр.,            1
     Медведково                 д.30, корп.1

__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

113. Управа района Южное        Ясный пр., д.17             1
     Медведково

114. Управа района Северный     пос.Северный, 9-я           1
                                линия, д.5

115. Управа Алтуфьевского       Алтуфьевское ш., д.56а      1
     района

116. Управа района Свиблово     ул.Летчика Бабушкина,       1
                                д.1

117. Управа Лосиноостровского   ул.Летчика Бабушкина,       1
     района                     д.1

118. Управа Бутырского района   ул.Милашенкова, д.14        1

119. Управа района Марфино      ул.Б.Марфинская, д.4        1

120. Управа Ярославского        Ярославское ш., д.122,      1
     района                     корп.1

121. Управа района Бибирево     ул.Пришвина, д.12,          1
                                корп.2

122. Управа Бабушкинского       ул.Летчика Бабушкина,       1
     района                     д.1

123. Управа Алексеевского       Проспект Мира,              1
     района                     д.104

124. Управа района Марьина      ул.2-я Ямская, д.15         1
     Роща

125. Управа района Лианозово    Алтуфьевское ш., д.87       1

126. Префектура Восточного      Преображенская пл.,         1
     административного округа   д.9
     города Москвы

127. Управа района Богородское  ул.Краснобогатырская,       1
                                д.29, корп.2

128. Управа района              Открытое ш., д.19,          1
     Метрогородок               корп.6

129. Управа района Новокосино   ул.Суздальская, д.20в       1

130. Управа района              ул.Б.Черкизовская,          1
     Преображенское             д.14а

131. Управа района Соколиная    ул.Щербаковская, д.5а       1
     гора
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

132. Управа района Северное     ул.5-я Парковая,            1
     Измайлово                  д.58а

133. Управа района Новогиреево  Зеленый просп.,             1
                                д.20

134. Управа района Косино-      ул.Б.Косинская.,            1
     Ухтомский                  д.20, корп.1

135. Управа района Перово       Зеленый просп., д.20        1

136. Управа района Вешняки      ул.Вешняковская, д.9,       1
                                корп.2

137. Управа района Измайлово    ул.5-я Парковая, д.16       1

138. Управа района Гольяново    ул.Курганская, д.8          1

139. Управа района Поселок      пос.Восточный, ул.9         1
     Восточный                  Мая, д.12а

140. Управа района Ивановское   ул.Саянская, д.18           1

141. Управа района Восточное    ул.15-я Парковая,           1
     Измайлово                  д.23а

142. Управа района Сокольники   ул.Стромынка, д.3           1

143. Префектура Юго-Восточного  ул.Авиамоторная, д.10       1
     административного округа
     города Москвы

144. Управа района Выхино-      Рязанский просп.,           1
     Жулебино                   д.64, корп.2

145. Управа района Капотня      Капотня, 2-й квартал,       1
                                д.7

146. Управа района Кузьминки    ул.Юных Ленинцев,           1
                                д.66, корп.2

147. Управа района Лефортово    ул.Красноказарменная,       1
                                д.9

148. Управа района Люблино      ул.Люблинская, д.53         1

149. Управа района Марьино      ул.Люблинская, д.161        1

150. Управа Нижегородского      ул.Нижегородская,           1
     района                     д.58, корп.1

151. Управа района Печатники    ул.Шоссейная, д.86          1

__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

152. Управа района Некрасовка   ул.1-я Вольская,            1
                                д.24, корп.1

153. Управа Рязанского района   ул.1-я                      1
                                Новокузьминская, д.10

154. Управа района              8-я ул.Текстильщиков,       1
     Текстильщики               д.16, корп.5

155. Управа Южнопортового       ул.Трофимова, д.27,         1
     района                     корп.1

156. Префектура Южного          ул.Автозаводская,           1
     административного округа   д.10
     города Москвы

157. Управа района Нагорный     ул.Болотниковская,          1
                                д.3, корп.2

158. Управа района Бирюево      ул.Медынская, д.14б         1
     Западное

159. Управа района Бирюлево     ул.Бирюлевская, д.48,       1
     Восточное                  корп.2

160. Управа района Братеево     ул.Алма-Атинская,           1
                                д.10/3

161. Управа района Даниловский  ул.Б.Тульская, д.9а         1

162. Управа района Донской      Варшавское ш., д.10         1

163. Управа района Зябликово    ул.Кустанайская, д.3,       1
                                корп.2

164. Управа района Москворечье- Пролетарский просп.,        1
     Сабурово                   д.7

165. Управа района Нагатино-    ул.Академика                1
     Садовники                  Миллионщикова, д.37

166. Управа района Нагатинский  Коломенская наб.,           1
     Затон                      д.22, корп.2

167. Управа района Орехово-     Шипиловский пр.,            1
     Борисово Северное          д.45, корп.1

168. Управа района Орехово-     Каширское ш., д.122         1
     Борисово Южное

169. Управа района Царицыно     ул.Веселая, д.31а           1


__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

170. Управа района Чертаново    Варшавское ш., д.116        1
     Северное

171. Управа района Чертаново    ул.Днепропетровская,        1
     Центральное                д.16, корп.8

172. Управа района Чертаново    ул.Подольских               1
     Южное                      Курсантов, д.4а

173. Префектура Юго-Западного   Севастопольский             1
     административного округа   просп., д.28, корп.4
     города Москвы

174. Управа Академического      ул.Профсоюзная,             1
     района                     д.11/11

175. Управа Гагаринского        Ленинский просп.,           1
     района                     д.68/10

176. Управа района Зюзино       ул.Каховка, д.12б           1

177. Управа района Коньково     ул.Островитянова,           1
                                д.32

178. Управа района Котловка     Севастопольский             1
                                просп., д.15-4

179. Управа Ломоносовского      ул.Кравченко, д.8           1
     района

180. Управа Обручевского        ул.Новаторов, д.4,          1
     района                     корп.8

181. Управа района Северное     ул.Грина, д.1, корп.2       1
     Бутово

182. Управа района Теплый Стан  ул.Профсоюзная, д.154,      1
                                корп.2

183. Управа района Черемушки    ул.Архитектора              1
                                Власова, д.25, корп.2

184. Управа района Южное        ул.Б.Бутовская, д.13        1
     Бутово

185. Управа района Ясенево      ул.Паустовского, д.8,       1
                                корп.1

186. Префектура Западного       ул.Ивана Франко, д.12       1
     административного округа
     города Москвы

187. Управа района Внуково      ул.Спортивная, д.3а         1
__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

188. Управа района              Кутузовский просп.,         1
     Дорогомилово               д.39

189. Управа района Крылатское   ул.Крылатские Холмы,        1
                                д.27, корп.1

190. Управа района Кунцево      ул.Академика Павлова,       1
                                д.42, корп.2

191. Управа района Можайский    ул.Кубинка, д.3, стр.5      1

192. Управа района Ново-        Боровское ш., д.33          1
     Переделкино

193. Управа района Очаково-     ул.Б.Очаковская, д.10       1
     Матвеевское

194. Управа района Проспект     ул.Лобачевского,            1
     Вернадского                д.66а

195. Управа района Раменки      Мичуринский просп.,         1
                                д.31, корп.5

196. Управа района Солнцево     ул.Богданова, д.50          1

197. Управа района Тропарево-   Ленинский просп.,           1
     Никулино                   д.150

198. Управа района Филёвский    ул.Б.Филевская,             1
     парк                       д.13/7

199. Управа района Фили-        ул.Кастанаевская,           1
     Давыдково                  д.29, корп.2

200. Префектура Северо-         ул.Свободы, д.13/2          1
     Западного
     административного округа
     города Москвы

201. Управа района Куркино      ул.Родионовская,            1
                                д.16, корп.3а

202. Управа района Митино       ул.Митинская, д.35          1

203. Управа района Покровское-  ул.Свободы, д.16            1
     Стрешнево

204. Управа района Северное     ул.Туристская, д.29,        1
     Тушино                     корп.1

205. Управа района Строгино     ул.Маршала Катукова,        1
                                д.19, корп.3

__________________________________________________________________
1               2                        3                 4
__________________________________________________________________

206. Управа района Хорошево-    ул.Народного                1
     Миневники                  Ополчения, д.33, стр.1

207. Управа района Щукино       ул.Расплетина, д.9          1

208. Управа района Южное        ул.Свободы, д.42            1
     Тушино

209. Префектура                 г.Зеленоград,               1
     Зеленоградского            Центральный просп.,
     административного округа   д.1
     города Москвы

210. Управа района Савелки      г.Зеленоград,               1
                                ул.Юности, корп.311

211. Управа района Силино       г.Зеленоград,               1
                                корп.1123

212. Управа района Крюково      г.Зеленоград,               1
                                корп.1444

     ИТОГО                                                224

                   2. Коллективные точки доступа
__________________________________________________________________
N   Наименование организации           Адрес            Кол-во
п/п
__________________________________________________________________
1            2                          3                  4
__________________________________________________________________

1.  Аппарат Мэра и              ул.Тверская, д.13           1
    Правительства Москвы

2.  Префектура Центрального     ул.Марксистская, д.24       1
    административного округа
    города Москвы

3.  Префектура Северного        ул.Тимирязевская,           1
    административного округа    д.27
    города Москвы

4.  Префектура Северо-          Проспект Мира,              1
    Восточного                  д.18
    административного округа
    города Москвы

5.  Префектура Восточного       Преображенская пл.,         1
    административного округа    д.9
    города Москвы

6.  Префектура Юго-Восточного   ул.Авиамоторная, д.10       1
    административного округа
    города Москвы

7.  Префектура Южного           ул.Автозаводская,           1
    административного округа    д.10
    города Москвы

8.  Префектура Юго-Западного    Севастопольский             1
    административного округа    просп., д.28, корп.4
    города Москвы

9.  Префектура Западного        ул.Ивано-Франко, д.12       1
    административного округа
    города Москвы

10. Префектура Северо-          ул.Свободы, д.13/2          1
    Западного
    административного округа
    города Москвы

11. Префектура                  г.Зеленоград,               1
    Зеленоградского             Центральный просп.,
    административного округа    д.1
    города Москвы


    ИТОГО                                                  11

                     
24 Июля 2010
0 комментариев

Имя:
Е-mail:




     
 

Представленные на этом web-сайте материалы не являются юридической консультацией. Информация по услугам не является публичной офертой. Любой юридический совет по конкретному делу должен быть получен только непосредственно от адвоката.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Студия НСв <<Новый Свет>>